Вымышленный бой между Владимиром Кличко и Мариушем Ваха

Вымышленный бой между Владимиром Кличко и Мариушем ВахаНе так давно поступило опровержение от менеджера братьев Кличко Бернда Бёнте. Дело в том, что промоутер Мариуша Ваха распространял информацию о том, что поляку был предложен бой против чемпиона WBO/IBF/WBA Владимира Кличко.
Конкретно это заявление и опровергал менеджер всемирно знаменитого спортсмена. Дэн Рафаэль -  эксперт телеканала ESPN - заявил о том, что сходственный бой не мог заинтриговать команду Кличко, поэтому что Вах не является знаменитой персоною. Наиболее того его не особо выдающийся послужной перечень не вызывает к нему великого энтузиазма.
Менеджер Бёнте сказал о том, что сходственная незаинтересованность не означает, что польский боксер плох. Просто на данном шаге собственной карьеры ему пока не стоит участвовать в чемпионских боях.
На днях польская пресса заявила о том, что братья Кличко заинтересовались боем с Мариушем. Сходственный энтузиазм был типо вызван в связи с превосходной победой Ваха над Макбрайдом, опосля того как тот опьянел собственный любимый напиток. Также сообщалось о некоторых подготовительных переговорах с Томом Лёффлером и Шелли Финкелем и бой с Владимиром вероятен теснее осенью, а подписание договора состоится в наиблежайшее время. Но по словам менеджера братьев все это только слухи и не является достоверной информацией.

Теги: СпортВымышленныймеждуВладимиромКличкоМариушемВаха

Дата публикации: 11 августа 2011, 15:56

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников