Приемный сын Джоли и Питта станет богом

Приемный сын Джоли и Питта станет богомПриемный отпрыск Анджелины Джоли и Брэда Питта Мэддокс(Maddox)в первый раз снимется в кино, извещает Muveez.com.
10-летний Мэддокс, уроженец Камбоджи, сыграет основную роль в кинофильме "Сражающийся мальчик"(Battling Boy). Кинофильм на базе комикса скажет о отпрыску господа. По сюжету, мальчик по требованию отца опускается с горных вершин, чтоб сразиться с монстрами, окружившими город Монстрополис.
Права на экранизацию комикса, которая будет выпущена на студии Paramount Pictures, в 2008 году заполучила компания Брэда Питта Plan B. Сценарий к картине пишет Алекс Тсе("Хранители" Зака Снайдера).
"Мэддокс живет посреди кинофильмов и комиксов. Можнож сказать, что он ними кормится и дышит. Потому Брэд с Анджелиной решили, что он великолепно подойдет на эту роль", - пишет Muveez.com.
Ранее Джоли отмечала, что Мэддокс - интеллектуал, непревзойденно обучается в школе, почитает историю и странствия. Всего у актерской пары шестеро деток. Из их - трое усыновленных - сыновья Пакс и Мэддокс и дочь Захара. 5-летняя Шило и близнецы Нокс и Вивьен - общие детки Питта и Джоли - пока актерских талантов не проявляют.

Теги: КультураБизнесПриемныйДжолиПиттастанетбогом

Дата публикации: 12 августа 2011, 17:15

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 648

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников