Водянова нашла для детей нового папу

Водянова нашла для детей нового папуЗнаменитая супермодель Наталья Водянова не так давно представила своим детям собственного новейшего возлюбленного - французского миллионера Антуана Арно. Несколько дней назад супермодель русского происхождения была замечена в одном из роскошных коттеджей на Ибице, где проводила время в окружении Арно. Юные люди абсолютно не стыдились открытого проявления собственных эмоций, непрерывно даруя друг другу поцелую.
Совместно с собой парочка брала на отдых и деток Натальи - Лукаса, Виктора и Неву. Миллионер чрезвычайно живо отыскал общий язык с ребятами, с которыми долгое время активно играл в пляжный бадминтон. Детки же в свою очередь были не против общения их матери с новеньким кавалером. Сейчас теснее можнож с уверенностью разговаривать о том, что очень тяжкий период в жизни Натальи наконец-то закончился и она может с легкостью начинать новейшие дела.
34-летний любимый Водяновой является отпрыском Бернара Арно, который считается одним из самых богатых жителей нашей планеты планеты, которому принадлежит большой французский концерн. Сообразно данным знаменитого журнальчика Forbes, состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 млрд баксов. Его в истиннее время отпрыск трудится на посту исправного начальника компании, издающей мужскую обувь и девайсы из кожи класса люкс.
Антуан и Наталья в первый раз узрели друг друга еще в 2007 году, когда модель заключала договор на рекламу знаменитого бренда: Орифлейм - средства по уходу за собой, косметика, диетическое кормление со скидкой от 23%. В этот момент он занимал пост начальника по связям одной из больших компаний. Опосля Водянова и Арно стали нередко появляться на публике совместно. На банкету, который был устроен благотворительным фондом Натальи "Обнаженный сердца" общо с проэктировщиком Валентино, Водянова представила новейшего ставленника своим недалёким приятелям. Не так давно парочка отправилась почивать в Сен-Тропе и потом на Ибицу.
Напомним, Наталья Водянова несколько месяцев назад официально объявила о собственном расставании с английским лордом Джастином Портманом. Альянс распался опосля 10 лет брака. "Чрезвычайно жалко, это продолжалось длинно. Мы не желали о этом разговаривать и на данный момент не желаем. Наши детки в курсе. Все нормально", - сказала топ-модель. Юные люди теснее пару лет не живут общо, но разводиться не торопятся из-за твердым критерий брачного договора, который сами же и сочиняли. Сообразно документу в том случае, ежели пара решит расстаться конечно, то право на воспитание троих деток, которым три, 5 и девять лет, автоматом переходит к Портману. Теснее былые супруги чрезвычайно аккуратно относятся к своим детям, которых не желают травмировать из-за собственных ошибок.

Теги: КультураБизнесВодянованашладетейновогопапу

Дата публикации: 12 августа 2011, 18:00

Автор новости: chemakiny5bjpw

Просмотров: 780

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников