В Московской области будут ограничивать строительство многоэтажек

В Московской области будут ограничивать строительство многоэтажекАдминистрация Столичной области разрабатывает документ, сообразно которому в области будут введены ограничения на стройку высотного жилища. О этом 9 августа заявил заместитель председателя правительства Столичной области Владимир Жидкин.
Правительство Москвы готовит документ, по которому будет регламентировано стройку высотных спостроек. Это ограничение будет распространятся на Московскую область. Как отметил Владимир Жидкин, зампредседателя  правительства Столичной области, в маленьких городских образованиях будут действовать ряд запретов, ограничивающих возведение многоэтажек. И против, низкоэтажное жилище, в строительстве которого на данный момент возрастающей репутациею пользуются фасады из керамогранита, будет теснее в этом году приоритетным строительством в Столичной области, его объемы возрастут.
Таковым образом правительство Столичной области  хочет сбалансировать соотношении низкоэтажного и высотного строительных работ, застраивать далее от  МКАДа и делать упор в возведении низкоэтажных спостроек, развивать коттеджное стройку.

Теги: Московскойобластибудутограничиватьстроительствомногоэтажек

Дата публикации: 15 августа 2011, 10:33

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 1055

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников