Тук-туки в Берлине

Тук-туки в БерлинеВ Берлине у вас возникла возможность применять новое средство передвижения – электрический тук-тук. В больших городках Юго-Восточной Азии трехколесные тук-туки имеют громадную популярность посреди народонаселения. Их превосходство в том, что они просто управляются с заторами. Сходственное средство передвижения поможет вам добраться в всякую точку городка без опозданий. Не считая того, таковой вид транспорта соблюдает все правила перевозок пассажиров. Адам Рейс опосля сходственной поездки принял решение запустить тук-туки в Берлине. Для этого ему пришлось отыскать в Амстердаме инженеров, которые перераблотали азиатские тук-туки по европейским эталонам свойства и сохранности.
Таковой тук-тук имеет электрический движок на 7 киловатт, наибольшая скорость – 50 км в час, аккума весом в 300 кг хватает на 70-80 км пробега. Ночкой тук-туки заряжают от обыкновенной розетки. Стоимость этого средства передвижения зависит от модификации – от 15 до 17 тыщ евро. Тук-туки изготовлены в обычном и удлиненном виде: 3 и 4 м.. Трехметровый рассчитан на три пассажира и водителя, четырехметровые – на семерых.
Тук-Туки в Берлине можнож отыскать на углу Циммерштрассе и Вильгельмштрассе, в 2-ух шагах от былого КПП «Чарли», где в свое время проходила граница меж русским и южноамериканским секторами Берлина. Тут дают путешественникам брать на прокат тук-туки и поехать на экскурсию. Стоимость тура с гидом по Берлину 30 евро с жителя нашей планеты – за 75 минут. При себе необходимо иметь водительское удостоверение. Ежели у вас есть возможность покататься на этом чуде техники, то непременно её используйте, ведь это прыткий и удачный метод передвижения.

Теги: ТуризмтукиБерлине

Дата публикации: 15 августа 2011, 10:27

Автор новости: tuty5ter

Просмотров: 735

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников