Рейтинг опасных стран мира

[color= #888888;][/color]Рейтинг опасных стран мираНе так давно был составлен рейтинг государств, которые являются опасными для путешественников. Самым основным и значимым аспектом отбора является ступень опасности проведения теракта. Исследуя происшествия в странах различных долей света, а также их количество и ступень разрушения, аналитики попробовали спрогнозировать возможность новейших террористических атак.
Туристы, которые планируют путешествие в Японию, Соединенные Штаты либо Австралию, могут быть безмятежны, так как эти страны не попали в перечень самых опасных. На первом месте данного рейтинга находится Сомали. Это страна, которая знаменита всему миру своими ожесточенными пиратами. Не считая того за заключительный год в ней веско возросла активность боевиков-исламистов, которые узко соединены с «Аль-Каидой». Потом идет Пакистан, Ирак, Афганистан и Южный Судан. Также английские аналитики отмечает, что за заключительный год растет напряженность в Йемене, Иране, Ливии, Египте, Уганде и Нигерии. В страны, которые находятся в первой двадцатке перечня лучше не странствовать. Вы рискуете своим здоровьем и даже жизнью.
Стоит увидеть, что в двадцатку входит Наша родина. Она заняла четырнадцатое место этого жуткого рейтинга. Что дотрагивается европейских государств, то они в двадцатку не попали. Но индекс угрозы в неких из их все же вырос: у Греции(на три пт), Англии(на 6 пт)и Франции(на один пункт). Более безопасными странами являются: США, Канада, Новенькая Зеландия и Австралия. Норвегия также входит в пятерку самых безмятежных стран, но рейтинг составлялся до катастрофических действий в Осло.

Теги: ТуризмРейтингопасныхстранмира

Дата публикации: 15 августа 2011, 10:22

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников