Веденеева рассказала о страхе замужества

Веденеева рассказала о страхе замужестваИзвестная русская телеведущая Татьяна Веденеева в интервью призналась, что очень разочаровалась в любви и практически вполне закончила доверять представителям противоположного пола.
Теснее около 2-ух лет прошло с момента развода телеведущей с предпринимателем Юрием Бегаловым. Опосля этого в жизни Веденеевой так и не возникло суровых отношений. "Я закончила веровать мужчинам. Им непрерывно чего-то от меня надобно. То средств, то самоутверждения. Они начинают хвастаться, что у их роман с той самой Таней. Вытерпеть этого не могу!" - поведал журнальчику "Скрыты Звезд" Веденеева.
Она также уточнила, что в истиннее время находится в таком состоянии, когда одной еще лучше, ежели иметь рядом с собой корыстного и нелюбящего супруга. Веденеева несколько лет назад конечно разочаровалась как в любви, так и в мужском бескорыстии.

Примечательно отметить, что еще несколько месяцев назад Татьяну можнож было увидеть в неизменных присутствиях в салонах красы, где она старалась поддерживать свою образцовую наружность. Во время долгой работы на телевидении Веденеева представляла для почти всех образом жизнерадостной и прелестной дамы, добившейся без помощи других великих фурроров. 58-летняя теледива и на данный момент смотрится очень аппетитно, вызывая завистливые чувства у собственных наиболее юных коллег. В конце прежнего года, правда, Веденеева обращалась к пластическим докторам, чтоб те внесли свои коррективы в искрометную наружность звезды.
Как сообщалось ранее, телеведущая обращалась за поддержкою к профессионалам, чтоб сделать себе круговую подтяжку личика. Отметим, что это вышло теснее ни в 1-ый разов за ее карьеру, когда она прибегала к услугам "волшебных" лекарей.
Тем не наименее, заключительная операция по омоложению не принесла желанных результатов для Веденеевой, которая отказалась веровать своим очам, когда увидела результаты корректировок. Сейчас во наружном виде звездной артистки заметен провисающий подбородок. Несколько лет назад из уст Веденеевой нельзя было услышать о том, что она когда-либо прибегала к услугам пластических докторов, тогда как в теперешнее время она о этом готов разговаривать безусловно всем, при этом без зазрения совести.
"Я не против операций и подтяжек. Люди не появляются с морщинами и мешками под очами - они возникают с возрастом. Их не то что можнож корректировать, а даже необходимо, ежели есть на это средства и ежели вы желаете смотреться превосходно и современно", - с уверенностью в словах заявляет Веденеева.

Теги: КультураБизнесВеденееварассказаластрахезамужества

Дата публикации: 15 августа 2011, 11:14

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 896

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников