Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы

Бородина спасла возлюбленного от тюрьмыЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина смогла уберечь собственного возлюбленного по телепроекту "Дом-2" Миши Терехина, который находясь в должность заместителя начальника криминальной милиции УВД Люберец, сделал должностное правонарушение, а конкретно пробовал получить взятку в особо большом размере.
Люберцкий городской трибунал вынес постановление о привлечении Терехина к ответственности, а конкретно к штрафу в 450 тыщ рублей. Конкретно такую сумму былой полицейский пробовал вымогать у законопреступников.
В истиннее время Терехин находится на проекте "Дом-2", где и стал недалеко общаться с Бородиной. Опосля предъявления официальных нареканий он вполне признал свою вину, так как был словлен с поличным и попросил судебные органы осмотреть дело в особенном порядке, то есть без настоящего исследования доказательств. Некие приятели шоумена объясняют, что на судебном заседании Бородина присутствовала в качестве помощи собственного новейшего возлюбленного, которая перед сиим посетила стоматология клиника, чтоб избавиться от проблемных зубов, которые насаждают телеведущей теснее издавна.
В ходе судебного заседания прокурор попросил признать Миши Терехина виновным в попытке получения взятки в размере 450 тыщ рублей и приговорить его к штрафу в таком же количестве. Государственное нарекания объяснило, что подозреваемый вполне признал свою вину и раскаялся в содеянном, а не считая того, потерпевшая сторона не требовала на наиболее грозном вердикте.

Сообразно мат-лам следственных органов, Терехин, зная, что в УВД по Люберцкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о абсолютных им угонах авто транспорта, "решил пользоваться данным обстоятельством в корыстных целях". "Оговариваемый через посредника Гасанова сказал автоугонщику, что за определенное валютное вознаграждение он типо может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, разумея, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию", - объяснила агентству сотрудница пресс-службы прокуратуры Люберец.
Напомним, бурный роман меж Ксенией и Мишей завязался на съемках проекта "Дома-2", куда былой полицейский пришел сходу опосля скандального завершения собственной проф карьеры в рядах правоохранительной структуры. Но Бородина не стала обращать внимания на криминальной прошедшее собственного возлюбленного и завязала с ним чрезвычайно живо недалёкие дела, при этом за несколько дней до этого официально расставшись со своим былым супругом Юрием, от которого теледива на данный момент воспитывает дочку Марусю.
Примечательно, что вначале, когда Терехин лишь пришел на телестройку, Бородина высказывался условно него очень нелицеприятно и вообщем старалась с ним не общаться. "Его не слышно и не видно, ведет себя Миша тихо, безмятежно, собственно я о его прошедшем пока ничего не знаю, но ежели встанет вопросец о его противоправных деяниях, мы сходу же его исключим из проекта - это однозначно!" - заявляла Бородина, которая вообщем чрезвычайно живо пересмотрела свои взоры на новенького.

Теги: КультураБизнесБородинаспаславозлюбленноготюрьмы

Дата публикации: 15 августа 2011, 10:59

Автор новости: mertor

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников