Стас Михайлов сыграл свадьбу во французском замке

Стас Михайлов сыграл свадьбу во французском замкеПод Парижем знаменитый русский певец Стас Михайлов на двое суток арендовал замок XVI века для проведения свадебного пиршества.
По словам новоиспеченной супруги певца, пара издавна живет, как супруг и супруга. Но отметить женитьбу не было способности. Отметим, что ровно год назад юные люди официально расписались. Тем не наименее из-за напряженного графика работы певца свадьба откладывалась. "У Стаса абсолютно не было времени", - объяснила супруга Михайлова Инна, которая и организовывала все торжественные мероприятия за границей.
Гости отпраздновали долгожданное действие в коттедже Château d%27Esclimont, расположенном в равнине Эклимо, которая находится в 60 километрах от Парижа, меж Версалем и Шартром. Отмечается, что каждого из приглашенных в аэропорту имени Шарля де Голля встречала отдельная машинка. Свадебное пиршество обошлось молодоженам в полмиллиона баксов.
У входа в дом гостей воспринимал сам Михайлов. Всего на женитьбу были приглашены около 30 людей. Уточняется, что на пиршестве присутствовали также детки новобрачных. До встречи с Инной у певца теснее были отпрыск Никита от первого брака с Инной Горб и дочь Даша от внебрачного романа с Натальей Зотовой.

У жены также есть детки от известного футболиста Андрея Канчельскиса. Отпрыск Инны Андрей и дочь Ева также пришли на женитьбу. Напомним, что в 2009-м году у певца и его новейшей супруги возникла общая дочь Иванна Станиславовна.
Ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов и его избранница Наталья Шкулева сыграли женитьбу в Версальском замке, где проходила церемония. На свадьбе во Франции присутствовали Валентин Юдашкин, Игорь Крутой и почти все иные деятели русского шоу-бизнеса.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловсыгралсвадьбуфранцузскомзамке

Дата публикации: 15 августа 2011, 10:43

Автор новости: hudwork

Просмотров: 968

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников