Джессика Альба родила вторую дочку

Джессика Альба родила вторую дочкуЗнаменитая южноамериканская актриса Джессика Альба родила дочь, извещает Сontact music со ссылкой на страницу Альбы в Facebook.
Звезда "Умопомрачительной четверки" родила малыша в субботу, 13 августа. Предки теснее успели придумать имя новорожденной - Хэвен Гарнер. У актрисы и ее жена Кэша Уоррена это теснее 2-ой ребенок. Их первенцу Онор Мари в этом году исполнилось два годика. Как поведала в блоге счастливая мама, старшая дочь чрезвычайно рада появлению сестренки.
Немножко отдохнув, актриса планирует перейти к плану по возобновлению бывшей фигуры. Она собирается каждый день заниматься спортом по 45 минут и пить больше воды. Ее персональная норма сочиняет 1200 килокалорий в день. Стоит отметить, ранее Альба заявила, что с супругом планирует остановиться на 2-ух детях.
Новорожденная стала даром к премьере картины "Детки шпионов-4: Армагеддон", в которой Альба сыграла былую шпионку Мариссу Кортес Уилсон. Пока безызвестно, сумеет ли Альба посетить премьеру.

Теги: КультураБизнесДжессикаАльбародилавторуюдочку

Дата публикации: 15 августа 2011, 17:21

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников