Лиза Боярская борется с бесплодием

Лиза Боярская борется с бесплодиемЗнаменитая русская актриса Елизавета Боярская долгое время лечится от бесплодия. Из-за суровых заморочек со здоровьем актриса не может подарить первенца собственному возлюбленному - Максиму Матвееву.
Мама Елизаветы - актриса Лариса Луппиан, поведала, что ее дочь проходит обследование в престижной больнице Петербурга "Северо-Западный центр", куда Боярская обращалась теснее несколько разов для сдачи крови и осмотра у доктора. В истиннее время Лиза имеет суровые трудности с циклом. Кроме этого, у нее не совершенно превосходный анализ крови.
"Обследуется в данной больнице она издавна, но пока исцеление результатов не отдало, желая лекари негативных прогнозов в будущем не строят", - поведала мать актрисы.

"Пока дочка не в положении, - заверила Луппиан. - Я жду не дождусь того дня, когда Лиза даст мне внука либо внучку. Уверена, она будет великолепной матерью, а Максим - попечительным папой. Но пока они о детях лишь грезят. Я молю Господа, чтоб доченька вылечилась и стала матерью. На данный момент это ее самая свещенная мечта".
Елизавета Боярская не так давно искренно призналась, что планирует стать матерью. Лиза уверена, что сумеет обрести полную гармонию в браке только опосля того, как покажется общий ребенок.
"Природно, в будущем я вижу себя матерью. Но лишь в будущем. Желая... Это такое дело, что не угадаешь!Здесь уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня - закон", - сказала актриса.

"Я никогда не перечу супругу Максиму. Супруг для меня - основной авторитет!- призналась Боярская, покорности и смирению выучившаяся у собственной матери. - Это заложено во мне с самого юношества. И иного я не приемлю".
Любимый актрисы не злоупотребляет таковым робким к себе отношением со стороны супруги. "У нас в семье не домострой, не задумайтесь, Максим меня не терроризирует, - с усмешкой на личике разговаривает Лиза. - Даже напротив. Сожалеет, осмысливает, делает все, чтоб мне было превосходно и уютно. А в ответ я тоже окружаю его заботой и лаской. Вот даже ради любимого готовить выучилась. То и дело раскрываю книжку рецептов и радую Максима новенькими шедеврами. И он это оценивает. Это счастье!"

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяборетсябесплодием

Дата публикации: 15 августа 2011, 15:41

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников