Джессика Альба стала мамой во второй раз

Джессика Альба стала мамой во второй разЗвезда «Городка грехов» Джессика Альба стала матерью во 2-ой разов. Актриса, у которой теснее есть 3-х летняя дочь Хонор, родила девченку.
Джессика и ее супруг Кэш Уоррен чрезвычайно счастливы, что опять стали родителями. Новорожденную малышку, которая возникла на свет с весом в 7 фунтов, окрестили Хэвен Гарнер Уоррен. И мать, и малышка ощущают себя превосходно.
Джессика Альба написала на собственной странице в Facebook, что ее дочь Хонор чрезвычайно счастлива, что стала старшей сестрой. Актриса также поблагодарила собственных фанатов за поддержку, которую они ей оказали во время беременности. Джессика призналась, что конкретно в этот период испытала диковинный прилив энергии, у нее непрерывно появлялись бизнес идеи, хотелось творить что-то новое. Окончательно, с появлением дочери на свет у актрисы будет много хлопот, но она отметила, что не намеренна отрицаться от реализации собственных бессчетных идей.
Джессика, которая ранее разговаривала, что материнство кардинально изменило ее жизнь, также выделила, что семья занимает 1-ое место в ее жизни, но она постоянно старается отыскать баланс, чтоб не приносить в жертву свою карьеру. Так что, вероятно, теснее быстро актрисы повеселит собственных бессчетных поклонников новенькими неожиданными ролями в кино.

Теги: бизнесДжессикаАльбасталамамойвторой

Дата публикации: 16 августа 2011, 10:11

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников