Пугачева получила землю под театр

Пугачева получила землю под театрВ правительстве Санкт-Петербурга наконец-то смогли придти к пониманию вопросца о выделении земляного участка под стройку Театра песни Аллы Пугачевой. Подходящее постановление было афишировано накануне.
Участок, общей площадью 3,3 га выделен под функциональный комплекс с самым современным концертным залом в устье реки Смоленки на Васильевском полуострове. Это место Алла Борисовна издавна присмотрела для собственного собственного театра.
Губернатор северной столицы Валентина Матвиенко не так давно поведала, что ей звонила собственно Пугачева и спрашивала о результатах рассмотрения заявки на земляной участок для будущей стройки. По словам губернатора, певица чрезвычайно переживает за последующую судьбу собственного театра.
Стоит напомнить, что вначале Алла Пугачева осматривала несколько вариантов земляных участков под будущий театр. Еще не так издавна знаменитая артистка просматривала новостройки в ближнем Подмосковье с целью согласования деталей собственного занимательного проекта. Но в итоге любовь к Петербургу сыграла свою положительную роль и Пугачева остановилась на участке на Васильевском полуострове, о чем сейчас она нисколечко не сожалеет.
В то время, пока Алла Борисовна решала бюрократические вопросцы, ее любимый Максим Галкин также не посиживал без дела и воплотил давнюю мечту певицы. Пародист фактически завершил стройку семейного театра, который в наиблежайшее время конечно разместится рядом с домом шоумена, где в истинный момент он проживает общо с примадонной. "Там будет семейный театр на девяносто посадочных мест, - говорил юморист журналистам в одном из собственных интервью. - Будем там проводить наши семейные праздники".
Ранее сообщалось, что внутреннее убранство и впечатляющий размеры дома звездной пары способны поразить даже самых роскошных любителей роскоши. В одном из недавних интервью Галкин даже поведал, что пока не может сосчитать количество комнат в собственном роскошном замке.
"Не сосчитал. Как-то комнаты не считаешь. Как в любом великом доме, еще много чего же надобно доделать. Все, что необходимо для жизни, работает. Просто где-то не хватает еще мебели. Ведутся какие-то работы по цокольному этажу и по помещению для СПА. Ну, еще идут работы по благоустройству местности и рельефа. Кстати, на 35-летие Алла подарила мне чрезвычайно много всего в замок: различные бра, кожаную мебель в одну из комнат, люстры всякие - такие мелочи, которых в доме еще не хватало", - признался телеведущий.

По словам шоумена, более любимыми местами в своем коттедже у него являются - великий каминный зал на первом этаже и просторный бассейн. "Я даже не знаю его метраж!Ну, не олимпийский бассейн - это точно!- объясняет Максим. - Но на данный момент свою физическую форму я поддерживаю не лишь плаванием, а и так: ко мне временами приезжают друзья, и я им показываю дом. Это, выходит, туда-сюда прогуляться - где-то полтора часа. Превосходная пешая прогулка по лестничным просветам великолепно поддерживает физическую форму. Лифт есть, но есть еще всякие лестницы. К тому же, как верховодило, мы поднимаемся на лифте, а опускаемся пешком. Так что мне хватает".

Теги: КультураБизнесПугачеваполучилаземлютеатр

Дата публикации: 17 августа 2011, 17:21

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 871

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников