Умерла невеста погибшего в ДТП на Садовом актера Емшанова

Умерла невеста погибшего в ДТП на Садовом актера ЕмшановаЧисло погибших в итоге большой трагедии на Садовом кольце в Москве, унесшей жизнь юного актера Никиты Емшанова, возросло до 4.
В реанимации столичного НИИ имени Склифосовского скончалась жена актера - Екатерина Бирюкова. Лекари дрались за жизнь девушке, попавшую в ДТП, в течение получаса, но спасти ее не удалось. "В 8.30 мы, к раскаянию, констатировали ее погибель, - поведали в институте. - У нас она до сих пор проходит как безызвестная. Опознать ее будет трудно. Невероятно даже найти цвет волос - они сгорели". В то же время они отметили, что из особенных воспримет у погибшей можнож именовать татуировки - на левом плече и на левой стопе, а также ласточки на ноге.
Как поведала режиссер Валерия Гай Германика, у Бирюковой на ноге была татуировка в виде 2-ух ласточек. "Не могу поверить, что она мертва. У нас у всех стресс... Катя и Никита встречались заключительные несколько месяцев", - добавила она.
Трагедия произошла днем 17 августа около дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. Машинка Mercedes, за рулем которой, приблизительно, находился Емшанов, выехала на встречную полосу и столкнулась лоб в лоб с каром Hyundai. От удара германская иномарка загорелась. Сообщалось, что на "Мерседесе" были "блатные" госномера серии A...MP и их сняли сходу опосля ДТП. Но в правоохранительных органах заявили, что на машине установлены тульские транзитные номера, во время пожара они сгорели. На месте происшествия продолжают работать следователи.

Теги: ПроисшествияКультураБизнесУмерланевестапогибшегоСадовомактераЕмшанова

Дата публикации: 17 августа 2011, 14:06

Автор новости: freinserj

Просмотров: 724

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников