Анита Цой стремительно похудела

Анита Цой стремительно похуделаЗнаменитая певица Анита Цой, которая в этом году отметила 40-летие, поделилась секретом, благодаря чему ей удается оставаться в великолепной физической форме, а также смотреться очевидно не на собственный истинный возраст. По словам артистки, воспитывая 19-летнего отпрыска, она ощущает себя его ровесником, когда в 20 лет могла забавляться и ходить по клубам.
"У меня создается чувство, что 40 лет воспринимаются сообществом как все 90!Я не укрываю собственный возраст, безусловно безмятежно могу разговаривать на эту тему, в отличие от почти всех моих коллег. Моя наружность - это 50 процентов труда над собой и 50 процентов генетики. Тем, кому не подфартило со вторым пт, приходится прикладывать больше усилий, чтоб в свои годы смотреться великолепно. Все зависит от желания человека", - с уверенностью заявляет певица.
В свое время Цой даже похудела сходу на 54 килограмма и нисколечко не пожалела, что избавилась от излишнего веса. "У меня был стимул - я дралась за свою любовь. Опосля рождения отпрыска я чрезвычайно поправилась, но меня это не тревожило. Я считала, что выполнила план: вышла замуж, родила малыша. Но со временем начала подмечать, что супруг стал почаще задерживаться на работе и закончил уделять мне внимание", - изъясняет свое решение артистка.

"У нас в семье все просто: ежели тебя что-то тревожит - спроси. И я задала вопросец, прямо в лоб, и получила таковой же прямолинейный ответ: "А ты в зеркало себя видела?Не на таковой даме я женился". Это был шок", - поведала певица в интервью OK!.
Конкретно тогда Анита приняла конечное решение, что ей нужно резко похудеть. "В итоге я опять стала ощущать себя желанной. Но самое основное, я сообразила, что конкретно таковой я хочу быть. На данный момент я вешу 57 кг и ощущаю себя просто непревзойденно!" - с усмешкой разговаривает Цой.

В то же время она великолепно осмысливает, что сходственные опыты со своим здоровьем могут привести к плачевным последствиям. "Я не считаю, что краса - это количество кг, см, пропорции и объемы. К примеру, в погоне за своим "идеальным" весом единожды я довела организм до истощения - весила 48 кг!Сначала мне нравилась моя фигура, но была ли я при этом счастливой?.. Гармония с самим собой - вот что главное", - заявила певица.

Теги: КультураБизнесАнитастремительнопохудела

Дата публикации: 18 августа 2011, 10:04

Автор новости: Natali

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников