Лазарева рассказала о тяжелых буднях

Лазарева рассказала о тяжелых будняхЗнаменитая русская телеведущая Татьяна Лазарева поделилась с чтецами собственного блога о очень тяжелых буднях, во время съемочного процесса программы "Это мой ребенок". Звезда посетовала на тот факт, что невзирая на великое количество малюсеньких деток, в павильоне находится чрезвычайно тяжело.
"Три дня снимали передачу "Это мой ребенок" для СТС. Планируется в начале сентября возобновление в сетке. Снимали в абсолютно дьявольских и нечеловеческих критериях - жара и духота в студии таковая, что к концу вода теснее просто стекала с меня и капала на пол... Вот постоянно так все августовские съемки, сколько себя помню", - написала Татьяна.
Также Лазарева призналась, что опосля того, как решила купить офисную мебель в Туле, она стала очень плохо относится к конкретным трудовым повинностям. Новейший ремонт в собственном кабинете телеведущая задумала издавна, но выполнить никак не выходит. "Господи, ну почему люди обязаны работать в таковых нечеловеческих критериях?- заявляет артистка. - Хорошо, я - ветхий боевой жеребец, но мы же гостей приглашаем, да еще и с детками... Эх... Куда глядит профсоюз".
Тем не наименее, Татьяна старается пристально относится к детям, которые совсем не своенравничают и не обращают внимания на томные условия работы взрослых. "Детям-то как разов и пофиг все. Они прыгают и носятся самостоятельно от усталости, жары и духоты. И, как постоянно, дивят. К примеру, в одной передаче все четыре, фактически не задумываясь, полезли за ключом в аквариум со змеей", - с страхом вспоминает телеведущая. - А сейчас была массовая истерика перед поцелуем инопланетянина - ну то есть просто переодетого в резиновую маску актера - слезы, кошмар: лишь не меня, нет-нет. Вот уж, воистину, не знаешь, где соломку подстелить".
В итоге Лазарева поведала всем чтецам, что съемки передачи удалось завершить, при том артистка осталась в целом удовлетворена работой. "Ну, в общем, сняли. Кстати, ее чуть-чуть подновили, декорации поменяли, и вообщем - нравится она мне. Трудновато, правда, становится теснее 6 передач за три дня снимать, годы-то не те теснее, - призналась Лазарева. - Но, полагаюсь, на экране это пока не отражается".

Теги: КультураБизнесЛазареварассказалатяжелыхбуднях

Дата публикации: 19 августа 2011, 17:29

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников