Актрису Татьяну Самойлову вновь нашли в больнице

Актрису Татьяну Самойлову вновь нашли в больницеНародная артистка Рф Татьяна Самойлова, о пропаже которой сказали в четверг органы опеки, нашлась в одной из столичных больниц. Ее нашли там сотрудники правоохранительных органов Москвы.
Напомним, что заявление о пропаже 77-летней актрисы принесли в полицию представители "Службы милосердия" Центрального округа. По их словам, несколько дней они не могли с связаться с Самойловой, опосля чего же и решили обратиться в правоохранительные органы.
В истиннее время пожилая дама живет одна и теснее три года находится под опекой "Службы милосердия". Опосля того как Самойлова не отвечала на телефонные и дверные звонки, представили организации пришли к ней домой, и, не обнаружив ее дома, направились в полицию.
Как отмечает РИА Новости, это теснее не 1-ое исчезновение актрисы, ее родственники и ранее часто обращались в правоохранительные органы с сходственными заявлениями.
Подобный инцидент с актрисой случился два года назад. Тогда ее разыскивали недельку и также отыскали в одной из больниц Москвы. Татьяна Самойлова пришла туда сама и попросила положить ее подлечиться. Лекари даже не подозревали, что ведутся ее поиски, и узнали о этом по публикациям в СМИ.
Татьяна Самойлова прославилась собственной ролью в картине Миши Калатозова "Летят журавли", где сыграла Веронику. Эта лента захватила в 1957 году Золотую пальмовую ветвь в Каннах, единственную в истории русского синематографа. Опосля этого она работала основным образом в театре - поначалу имени Маяковского, позже имени Вахтангова, а в кино снималась малюсенько.

Теги: КультураБизнесАктрисуТатьянуСамойловувновьнашлибольнице

Дата публикации: 18 августа 2011, 17:29

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников