Актриса Татьяна Самойлова пропала в Москве

Актриса Татьяна Самойлова пропала в МосквеЗнаменитая русская актриса Татьяна Самойлова, которая получила широкую популярность опосля выхода на экраны кинофильма "Летят журавли", пропала в русской столице. Недалёкие звезды утверждают, что в заключительный разов ее видели приблизительно недельку назад.
Представитель организации "Служба милосердия" Центрального округа Юлия Жмакина поведала, что 77-летняя Самойлова в истиннее время проживает одна и теснее три года находится под их опекой. На протяжении нескольких дней актриса не отвечала на телефонные и дверные звонки. Опосля этого сотрудники организации решили собственно наведаться в дом Татьяны Самойловой.
Выяснилось, что в квартире ее также нет. "Служба милосердия" теснее составила заявление и обратилась с ним в полицию, так как факт исчезновения знаменитой актрисы на личико. Более узко связь с Самойловой в заключительнее время поддерживает ее брат, но и он на данный момент не выходит на связь.
"Мы беспокоены, мы за нее отвечаем, потому заявили в полицию", - заявили в службе милосердия. В свою очередь, сотрудники столичной милиции заявление зарегистрировали и проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения Самойловой.

Напомним, что схожая ситуация теснее приключалась с актрисой приблизительно два года назад. В тот момент ее поисками также занимались сотрудники правоохранительных органов и в итоге актриса нашлась в одной из столичных больниц. Татьяна Евгеньевна сама обратилась к докторам с просьбой положить ее на стационарное исцеление, чтоб вернуть здоровье. Сотрудники мед учреждения даже не подозревали, что поисками актрисы занимается чуть ли ни вся Москва, и узнали о этом только из известий в СМИ.
Татьяна Самойлова за свою профессиональную карьеру актрисы работала в таковым знаменитых театрах, как Маяковского и Вахтангова. Опосля выхода на экраны кинофильма "Летят журавли", где она сыграла роль Вероники, Самойлову стали узнавать во всем мире. Потом актрисы сыграла одну из важных ролей в кинофильме Александра Зархи "Анна Каренина" 1967 года. Одна из заключительных картин, в которой снялась Татьяна Самойлова, является антиутопия Игоря Волошина "Нирвана". Татьяна Евгеньевна имеет звания заслуженной артистки РСФСР, а также народной артистки Рф. В 1957 году она стала лауреатом Премии жюри XI Каннского фестиваля "Апельсиновое дерево" в номинации "Самая застенчивая и прелестная актриса" за роль в кинофильме "Летят журавли".

Теги: КультураБизнесАктрисаТатьянаСамойловапропалаМоскве

Дата публикации: 18 августа 2011, 14:18

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 676

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников