Муж отобрал ребенка у ведущей "Женской лиги"

Муж отобрал ребенка у ведущей "Женской лиги"Супруг актрисы Ольги Тумайкиной, знаменитой по комедийной передаче на ТНТ "Женская лига", отобрал дочь жить у себя.
Гражданский супруг Тумайкиной Андрей Бондарь попросил отпустить с ним малыша на день рождения к крестному и не возвращал его мамы в назначенное время, оставив жить у себя. Телезвезда ТНТ сходу же обратилась по этому предлогу в полицию. Как ей объяснили в правоохранительных органах, ее дочь никто не воровал. И отныне она живет со своим папой, который имеет на это право. Отметим, что и трибунал вынес постановление в выгоду супруга Тумайкиной. В итоге девченка осталась жить с папой.
Знаменито, что в течение нескольких лет собственная жизнь актрисы не была настолько красочной, как в ее комедийной передаче. Бондарь часто избивал и унижал российскую актрису. Тумайкиной даже приходилось вызывать милицию. Напомним, что Ольга Тумайкина родилась 3 апреля 1972 года в Красноярске. В 2007 году была удостоена знатного звания заслуженной артистки Рф. У нее есть две дочери - Полина и Маруся.

Теги: КультураБизнесотобралребенкаведущейЖенскойлиги

Дата публикации: 18 августа 2011, 11:38

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 761

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников