В крови Уайнхаус не нашли наркотиков

В крови Уайнхаус не нашли наркотиковВ крови скончавшейся в июле английской певицы Эми Уайнхаус не отыскали наркотиков. Как говорится в заявлении ее семьи, предпосылки погибели пока не установлены.
Результаты токсикологической экспертизы, проведённой опосля погибели известной Эми Уайнхаус, свидетельствуют о том, что на момент погибели в ее организме не было никаких запрещенных препаратов, в том числе наркотических.
При этом в крови Уайнхаус были найдены следы алкоголя, но на данном шаге мрачно, мог ли он стать предпосылкой ее погибели. Вынесение конечного приговора о причинах погибели 27-летней певицы судья отложил до 26 октября.
Напомним, что 23 июля 2011 года Эми Уайнхаус была найдена мёртвой в собственной квартире в Лондоне. 26 июля, во вторник, в Лондоне состоялись кремация и похороны английской певицы Эми Уайнхаус. Останки певицы будет храниться на кладбище Эдгдворбери при синагоге Восточного Лондона.
Ранее сообщалось, что бразильская милиция сказала иностранным СМИ, что на пакетиках с кокаином, изъятых в ходе операции в одной из трущоб Рио-де-Жанейро, расположены фото Уайнхаус.
Каждый таковой пакетик стоит от 10 до 25 бразильских реалов(4,5–11 евро). "Купцы белоснежным зельем решили извлечь свою выгоду из известий в прессе, что Уайнхаус была наркоманкой", - заявил представитель милиции.

Теги: КультураБизнескровиУайнхауснашлинаркотиков

Дата публикации: 25 августа 2011, 11:45

Автор новости: nen

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников