Беременная певица Жасмин пойдет под венец

Беременная певица Жасмин пойдет под венецРусская певица Жасмин выходит в сентябре замуж и ожидает второго малыша, извещает Woman.ru.
Знаменито, что 33-летняя артистка приготовляется к свадьбе. По словам ее подруги певицы Аниты Цой, Жасмин влюблена. В заключительнее время она чрезвычайно похорошела. В интервью журнальчику Star Hit Цой поведала, что встретила подругу на "Новейшей волне" в Юрмале и спросила, не беременна ли она.
"Певица с усмешкой призналась, что на данный момент она так счастлива, влюблена и чрезвычайно быстро, в сентябре, выходит замуж. Зная о том, что Жасмин - людей верующий и робко относящийся к государственным традициям, мыслю, что и супруга она избрала сурового, внимательного, делящего ее мировоззрение. Вот лишь нам она его пока не представила", - объяснила Цой.
Напомним, что Жасмин теснее была замужем за предпринимателем Вячеславом Семендуевым. На данный момент у нее есть 14-летний отпрыск Миша от этого брака. Как поведала певица в одном из собственных интервью, она утомилась быть одинокой.

Теги: КультураБизнесБеременнаяпевицаЖасминпойдетвенец

Дата публикации: 23 августа 2011, 16:19

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 862

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников