Юлия Меньшова поведала о сложностях с работой

Юлия Меньшова поведала о сложностях с работойВ заключительные несколько лет в Рф сложилась неблагоприятная тенденция, сообразно которой возрастные актрисы с великим трудом могут отыскать себе работу в кино, либо на телевидении.
В число таковых безработных попала и знаменитая артистка Юлия Меньшова, которая пожаловалась в одном из недавних интервью на то, что ее фактически закончили приглашать в разные проекты, как в кино, так и на русском телевидении.
"Было время, когда отбивалась от предложений, снималась, посещало, в 3-х проектах сразу, недельками не видела семью. А на данный момент предложений до огорчительного малюсенько. Да, можнож сказать, и вообщем нет", - посетовала в интервью Меньшова.
Актриса не так давно заполучила горящие туры в Испанию, чтоб немножко угомониться и понять, что еще не все потеряно в данной жизни. Самый знаменитый сериал с ролью Юлии "Все мужчины сво..." - аналог иностранного "Секса в великом городе", а ток-шоу "Я сама", которое актриса водила с 1995-го по 2001 годы, созерцатели помнят до сих пор.
"Мне кажется, конкретно эта программа разрушила карьеру Юли, - считает сотрудник и приятельница Меньшовой Алена Хмельницкая. - Юля создала так ясный образ современной самостоятельной дамы, что режиссеры длинно давали ей лишь такие роли. Она отрицалась от таковых предложений - не желала повторяться. А на данный момент на возрастных актрис сценаристы фактически не пишут важных ролей. Потому почти все без работы".

В свою очередь супруге Ивана Охлобыстина Оксане Арбузовой не так давно предложили поучаствовать в 12-серийном сериале, где Оксане достанется одна из важных ролей. В свое время актриса снималась в культовом кинофильме 90-х "Трагедия - дочь мента", а ее портреты и постеры находились фактически в каждом кинозале СССР.
"Мне не приглянулись такое пристальное внимание и слава, - разговаривает Оксана. - То, что снимают на данный момент, мне тем наиболее неинтересно. Для меня главнее мои детки. У нас их шестеро".
Сам Охлобыстин издавна живет мечтой без помощи других снимать документальные киноленты, а также делать передачи о многодетных семьях. Несколько месяцев назад почти все русские продюсеры отвергали Ивану, ссылаясь на трудный формат его авторских передач. Тем не наименее, Охлобыстин старался придерживаться своим жизненным канонам, и непрерывно двигался вперед и сейчас его с наслаждением приглашают в разные проекты.
"Не хочу загадывать, но, вероятно, свою передачу начну снимать в новеньком телесезоне", - поделился актер. Охлобыстин не исключает, что водящей может стать его жена. Вести полезную передачу о положительных семьях Оксана не против.

Теги: КультураБизнесЮлияМеньшоваповедаласложностяхработой

Дата публикации: 23 августа 2011, 15:24

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников