Компания Nissan расширяет дилерскую сеть в России

Компания Nissan расширяет дилерскую сеть в РоссииЗнаменитая авто компания Nissan  раскрывает новейший автоцентр НИССАН в Уфе. Таковым образом, длится расширение дилерской сети компании в городках Русской Федерации.
Открытие новейшего автосалона «АвтоПремьер-М» стало знаковым действием в истории развития компании, ведь новейший автоцентр стал вторым официальным дилером Nissan в Уфе. Благодаря открытию новейшего центра, компания Nissan хочет привлечь еще больше клиентов.
Генеральный директор Регионального подразделения НИССАН Восток Франсуа Гупиль де Буйе, принявший роль в праздничной церемонии открытия новейшего автоцентра, выделил, что чрезвычайно рад тому, что бренд Nissan продолжает расширяться. Также не может не веселить главу компании развитие дилерской сети в регионах Рф, что является одной из главных целей компании на нынешний день.
Также Франсуа Гупиль де Буйе отметил, что убежден в том, что высочайший профессионализм команды дилерского центра не сумеет остаться без внимания потребителей.
Новейший автоцентр в Уфе будет предоставлять полный диапазон услуг по продаже и сервисному обслуживанию каров марки  Nissan. Также тут клиенты сумеют получить возможность воплощения гарантийного и постгарантийного ремонта.

Теги: АвтоновостиКомпанияNissanрасширяетдилерскуюсетьРоссии

Дата публикации: 26 августа 2011, 09:02

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников