Эмма Уотсон стала жить с бой-френдом

Эмма Уотсон стала жить с бой-френдомНовейший любимый звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон актер Джонни Симмонс переехал к ней, в дом ее отца. Звездная пара сказала о собственном романе ранее в этом году. Их дела стали стремительно развиваться, и они решили, что пришло время пробовать жить совместно.
Предки не против отношений дочери с Джонни Симмонсом. Отец актрисы, также как и ее ставленник, почитает рыбалку, так что они непревзойденно ладят и обретают много общих интересов.
Так что, сейчас Джонни Симмонс живет в доме собственной любимой в северном Лондоне, стоимость которого оценивается в 4 миллиона баксов. Эмма отправилась с бой-френдом на экскурсию по английской столице. Они наслаждались таковыми достопримечательностями, как Биг Бен, Английское Око, Собор Святого Павла и почти всеми иными.
По словам и источников из окружения Эммы Уотсон, актриса зачарована своим новеньким возлюбленным. Вероятно, звезда шоу-бизнеса, в конце концов, встретился собственного «мистера Идеального», так как она вправду смотрится чрезвычайно счастливой. Ранее Эмма встречалась с английским певцом Джорджем Крэйгом, но их роман закончился разрывом. Эммы сосредоточилась на собственной карьере, не планируя строить новейшие дела, но в ее жизни возник Джонни Симмонс, который принудил ее поменять свое воззрение.

Теги: бизнесЭммаУотсонсталажитьфрендом

Дата публикации: 26 августа 2011, 08:38

Автор новости: Egor

Просмотров: 698

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников