Дайнеко устроила громкий скандал

Дайнеко устроила громкий скандалЗнаменитая певица Виктория Дайнеко в заключительнее время сильно поменялась. Ежели разговаривать конкретнее, то Дайнеко непрерывно стала зазнаваться, а на днях и совсем устроила звучный скандал из-за того, что ее былой любимый появился на светское мероприятие с новейшей женщиной.
Досадный инцидент случился во время записи телешоу "Минутка славы", куда Вика прибыла в одиночестве, но неожиданно столкнулась со своим былым парнем. Певица начала так нервничать, что почти все окружающие были досадно удивлены.
Несколько дней назад Дайнеко посетила Францию и где в одном из гостиниц Канн у певицы украли дорогостоящее платьице, стоимость которого сочиняет 10 тыщ баксов. Началось все с того, что Виктория дала наряд служанкой, которой было доверено поутюжить вечерний наряд. Вещи возвращали, что не полностью.
"Горничная возвращала платьице, но без одной основной доли. Сейчас я мыслю, что мне будет трудно выступать первым номером. Объявлен розыск на весь отель", - заявила звездная певица в собственном аккаунте в одной из соц сетей.

Позднее представители отеля поведали, что Дайнеко начала браниться на весь отель. В самый заключительный момент ситуацию удалось уничтожать, а Вика смирилась с утратой.

Теги: КультураБизнесДайнекоустроилагромкийскандал

Дата публикации: 26 августа 2011, 11:49

Автор новости: destr456

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников