Актер Андрей Соколов стал жертвой домушников

Актер Андрей Соколов стал жертвой домушниковВ Москве безызвестные обокрали квартиру знаменитого русского актера Андрея Соколова.
По словам полицейских, следователи до сих пор не установили, каким образом воры просочились в квартиру знаменитости, сумев незначительно пройти мимо охраны. Грабители вскрыли сейф, установленный в жилье Соколова и изъяли оттуда 206 тыщ баксов. Воры отобрали с собой драгоценную одежду, антиквариат и ювелирные изделия актера, прославившегося ролями милиционеров и следователей.
Знаменитый актер театра и кино заявил о том, что воры украли имущество общей ценою в 15 миллионов рублей. Следователи отмечают, что злодеев, быстрее всего было трое. Один из воров пренебрегал в жилье на месте правонарушения перчатку, которую он употреблял, чтоб не бросить отпечатков пальцев. Объяснять произошедшее Соколов отказался.
Сотрудники правоохранительных органов в данный момент допрашивают сторожей, которые в момент совершения правонарушения оберегали дом. Следователи предположили, что квартира Андрея Соколова, который снялся в наиболее 50 кинолентах, стала целью налетчиков не нечаянно.

Теги: КультураБизнесАктерАндрейСоколовсталжертвойдомушников

Дата публикации: 26 августа 2011, 10:26

Автор новости: freshnews

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников