Беременная Эвелина Бледанс выходит замуж

Беременная Эвелина Бледанс выходит замужЗнаменитая русская актриса Эвелина Бледанс накануне объявила о собственной беременности и на данный момент активно приготовляется к замужеству. Несколько дней назад актриса возникла на светском мероприятии в компании собственного новейшего возлюбленного - продюсера Александра Семина.
В этот день проходила презентация экологического фотопроекта Романа Кадарии, где конкретно Бледанс была одной из самых заметных фигур. Звезда снялась в позе лотоса на обеденном столе. На протяжении всего вечера Эвелина старалась не отступать от собственного возлюбленного ни на шаг.
Перед сиим мероприятие актриса заполучила MINI COOPER у дилера, на котором и прибыла на тусовку. Но наряд актрисы не сумел скрыть впечатляющего размера живот. Судя по его размерам, теснее ну почти в конце зимы последующего года Бледанс станет в первый раз матерью.
"Я не имела права именовать любимым человеком иного мужчину, пока в Израиле шел мой бракоразводный процесс с былым супругом Дмитрием. Но сейчас, когда формальности теснее улажены, не хочу больше ничего укрывать!- объяснила артистка - Подруги разговаривали мне: "Для чего отрицаться от средств супруга?Есть у тебя Саша, вот и развлекайся с ним. Дима же тебя совершенно не контролирует, дремли с кем желаешь, живи с кем хочешь". Вправду, это был бы самый обычный и простой путь. Но я не хочу так!Ведь пройдет три месяца, мне необходимо будет прилететь к Диме, делать вид, что я его люблю, изображать послушную супругу и...ложиться с ним в постель".
Сходу опосля того, как Бледанс вполне уладила все вопросцы со своим былым супругом, Семин и Эвелина решили открыто заявить о собственных отношениях. Сейчас они нередко возникают совместно и водят подготовку к свадебному пиршеству. Актриса теснее объяснила, что хочет брать фамилию грядущего жена и бросить свою, которая и сделала ее чрезвычайно знаменитой.
"Самое главное, что мне возвращал былой супруг, - это моя фамилия. Сумасшедший феномен: я старалась из фамилии Бледанс сделать бренд, и, когда популярность наконец-то ко мне пришла, я практически 18 лет жила под сиим псевдонимом, а в паспорте носила фамилию Димы. Сколько разов мне приходилось исхитряться, чтоб никто не вызнал ее и я не нарушила бы запрет супруга. Как лишь не выкручивалась, когда авиабилеты либо номер в гостинице были заказаны организаторами на Эвелину Бледанс, а приезжала Эвелина совершенно с иной фамилией... Наконец-то я выхожу из подполья и совершенно быстро смогу неустрашимо демонстрировать всем собственный паспорт. С одной только пометкой: у меня там будет стоять двойная фамилия: Семина-Бледанс. Мой новейший бренд!"

Теги: КультураБизнесБеременнаяЭвелинаБледансвыходитзамуж

Дата публикации: 26 августа 2011, 15:33

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 1382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников