Инновационный метод лечения опухолей

Инновационный метод лечения опухолейНеповторимый мед центр «Центр ядерной медицины» открылся в Казани. Это 2-ой центр такового уровня в Рф. 1-ый теснее работает в Обнинске.
Статистические данные условно заболеваемости раком в Татарстане, к раскаянию, неутешительны. С 2006 по 2010 год прирост заболеваемости составил 18 процентов. Но медицина не стоит на месте. Благодаря новым технологиям, веско возросло количество болезней, выявленных на ранешних стадиях. Так, в 2009 году этот показатель сочинял 46,1%, а в 2010 - теснее 50,6%.
В 2010 году в Татарстане были сделаны 68 первичных онкологических кабинетов и 6 первичных онкологических отделений. Но истинным прорывов и инноваторским словом в современной медицине стало творение «Центра ядерной медицины», оснащенного самым современным оборудованием.
Благодаря технологии ядерной медицины возникла возможность учить патологические процессы, протекающие на молекулярном уровне. Это дозволяет докторам получить неповторимую диагностическую информацию, благодаря которой они могут выявить злокачественное новообразование на ранешней стадии. Изменив стратегию исцеления пациента, лекари могут сделать исцеление еще наиболее действенным.

Теги: Инновационныйметодлеченияопухолей

Дата публикации: 29 августа 2011, 09:37

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников