Определен чемпион России по тайскому боксу

Определен чемпион России по тайскому боксуНа Южном Урале состоялся чемпионат Рф по тайландскому боксу. В соревновании приняли роль воины из 26 регионов Русской Федерации. Победу одержал обитатель Екатеринбурга Али Усоян. Конкретно он и стал фаворитом Рф по тайскому боксу.
Али трижды в ходе турнира получал серебряные медали, и его 4-ая попытка, в конце концов, заслужила «золото».
Фаворит Рф по тайландскому боксу Али Усоян поведал. Что самым трудным для него боем был 2-ой поединок с дагестанцем. Победителем юный боец стал по очкам и результатам финальной схватки. Али утверждает, что одержать победу ему посодействовал совет его тренера, который постоянно учил его работать без чувств. Этому совету и следовал Али, что привело его к победе.
Денис Бойцов, который является тренером чемпиона, признался, что чрезвычайно им гордится, ведь таковых результатов он не ждал. Делоа в том, что Али лишь перешел во взрослую возрастную категорию. Традиционно переход из ребяческой категории во взрослую сопровождается определенными трудностями, но Али со всем совладал непревзойденно. Не считая Али, еще три боксера Свердловской сборной по тайландскому боксу захватили «золото», «серебро» и «бронзу» – каждый в собственной весовой категории. Сейчас они приготовляются к Чемпионату Мира.

Теги: СпортОпределенчемпионРоссиитайскомубоксу

Дата публикации: 29 августа 2011, 09:13

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 709

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников