У Вупи Голдберг пополнение в семействе

У Вупи Голдберг пополнение в семействеИзвестная актриса Вупи Голдберг приютила котенка, который чуток не умер под колесами кара в Нью-Йорке.
Напуганный котенок опосля инцидента был доставлен в Нью-Йоркский приют для животных. Спустя два месяца у котенка возникла хозяйка. При этом, хозяйкой его оказалась знаменитость мирового уровня.
Вупи Голдберг, которая также почитает аквариумных рыбок, была чрезвычайно счастлива, что ей, в конце концов, разрешили отобрать котенка. Актриса издавна желала завести семейного фаворита. Собственной радостью оскароносная актриса поделилась на собственной странице в Facebook. Сначало котенка окрестили Верразано. Конкретно в этом районе он был найден. Но Вупи решила отдать питомцу иное имя. Сейчас семейного фаворита звезды шоу-бизнеса зовут Винни. Вупи не поведала, почему решила отдать питомцу конкретно это имя.
55-летняя актриса чрезвычайно счастлива, что стала владелицей этого примечательного котенка, на долю которого выпало столько злоключений. Актриса постоянно выступала в охрану животных, потому приютив котенка, она испытала подлинную удовлетворенность. Вупи полагается, что котенку будет уютно в ее доме. По последней мере, она пообещала сделать все вероятное для этого.

Теги: бизнесВупиГолдбергпополнениесемействе

Дата публикации: 29 августа 2011, 08:12

Автор новости: Goroda

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников