Тонировка машин влечет за собой административные штрафы

Тонировка машин влечет за собой административные штрафыТонировка машин оказалась вправду великий неувязкой для собственников авто и сразу источником заработка для городских и областных бюджетов. Всего с начала текущего года сотрудниками сургутской Госавтоинспекции было записанно наиболее 270 тыщ административных нарушений. По данной причине 13 тыщ водителей были привлечены к административной ответственности за тонировку стекол каров.
Сообразно закону, установка разноцветных пленок на стекла каров подразумевает наложение административного штрафа. Таковым образом, авто обладателям придется «выложить» за тонировку сумму в 500 рублей. Нарушителей найти достаточно просто: инспекторы замеряют светопропускную способность пленки с поддержкою особых устройств. Ежели этот показатель ниже нормы, то обладатель авто привлекается к административной ответственности, то есть оплачивает подходящий штраф. Сообразно техническому распорядку, светопропускная способность передних боковых стекол с нанесенной цветной пленкой сочиняет около 70%, а  переднего ветрового - до 75%.
Тем не наименее, невзирая на предупреждения служащих Госавтоинспекции, водители продолжают тонировать стекла собственных каров.

Теги: АвтоновостиТонировкамашинвлечетсобойадминистративныештрафы

Дата публикации: 29 августа 2011, 08:05

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 854

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников