Бейонсе публично рассказала о беременности

Бейонсе публично рассказала о беременностиЗнаменитая певица Бейонсе в ходе церемонии вручения премий MTV шокировала созерцателей новинкою о собственной беременности. Прямо со сцены она показала собственный живот, таковым образом, конечно подтвердив слухи о собственном занимательном положении.
Такое удовлетворенное действие все фанаты творчества звезды услышали на знаменательном действии - церемонии MTV Video Music Awards, которая прошла в прежнее воскресенье, 28 августа, в Лос-Анджелесе и теснее стала самым основным действием в жизни иностранных музыкантов. Основной заслуги мероприятия удостоилась Кэти Перри, тогда как "шоком вечера" в очередной разов была неофициально признана Леди Гага, которая перевоплотился на некое время в "Сэра Гагу".
Что же дотрагивается Бейонсе, то о собственном занимательном положении певица в первый раз заговорила в конце собственного выступления, при этом показав публике собственный очень округлившийся живот. Этот довод конечно уверил всех созерцателей в том, что Бейонсе быстро станет матерью.

Условно самой церемонии можнож сказать, что в номинации "Лучшее поп-видео" заслугу получила Бритни Спирс, поразившая всех окружающих своим наружным видом. Ее характерной необыкновенностью на этот разов стала великолепная физическая форма, благодаря которой она может сейчас дозволить себе наиболее искренние наряды. Посреди рокеров лучшими стали Foo Fighters с композицией Walk. В хип-хоп направление уверенную победу одержал Ники Минаж. В свою очередь лучшим начинающим певцом года по итогам голосования аудитории MTV стал Тайлер Криэйтор, являющийся руководителем другой группы OFWGKTA.
Тем не наименее, основную заслугу сорвала Кэти Перри, которая удостоилась этого звания за лучшее видео. Она возникла на сцене мероприятия со странноватым убором на голове в виде ярко-желтого куба, который почти всем оказался так и непонятен.

Больше всего удивления созерцателям в очередной разов доставила певица Леди Гага. В то время как большая часть коллег по цеху усердно копирует стиль фрик-персоны, нацепляя парики, громадные платформы и непонятные платьица, Стефани Джерманотта вышла на сцену в виде жгучего брюнета с прической под Элвиса Пресли - в темных офисных штанах и белоснежной майке-"алкоголичке", покуривая самокрутку и издавая клубы дыма.
"Сэр Гага" постарался произнести несколько юмористичный монолог, опосля чего же присел за фортепиано и запел удивительным гласом, которые и стал открытием для той доли созерцателей, которые не могли выяснить Гаге Леди.
Заслугу за "Лучшее мужское видео года" получил юный канадский певец Джастин Бибер, который представлял на этом вечере клип U Smile. 17-летний Бибер старался смотреться так возмужавшим, что даже брал с собой подружку и надел мощные очки, выделяющие его независимость. Примечательно, что совершенно не так давно одно из знаменитых изданий AskMen.com поставило канадца на первую строку в рейтинге самых надоевших медиаперсон, о котором желали бы навсегда пренебрегать целых 47 процентов опрошенных.
Внушительную по медли часть теперешней церемонии предназначили умершей певицы Эми Уайнхаус, которая посмертно вступила в "Клуб 27" 23 июля 2011 года.

Теги: КультураБизнесБейонсепубличнорассказалабеременности

Дата публикации: 29 августа 2011, 10:48

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников