Контактные линзы превратились в ювелирное украшение

Контактные линзы превратились в ювелирное украшениеКак знаменито, глаза – зеркало души. Представительницы великолепного пола во все времена старались выделить красу этого самого зеркала. Современные технологии не устают дивить новостями в самых различных и сферах. И здесь модниц ожидает истинный сюрприз.
Любители роскоши сумеют особенным методом показать окружающим собственный статус и достояние. Сейчас контактные линзы закончили быть просто средством для коррекции зрения. Сделаны великолепные позолоченные контактные линзы, инкрустированные бриллиантами. По словам производителя нестандартного декорации, никакого ущерба очам и зрению такие линзы не несут.
Мысль творения ювелирного декорации из контактных линз принадлежит ученому-оптику из Центра глазных исследований Индии "Шекхара"Чандрашекхару Чавану. Конкретно он создал линзы, радужная оболочка которых покрыта тончайшим напылением золота.
В качестве базы для «золотых» линз употребляются линзы Boston Scleral. Чандрашекхару Чавану  утверждает, что рассчитал все так, что золото и бриллианты не соприкасаются ни с роговицей, ни с веком, благодаря чему обеспечивается сохранность применения таковых линз. Стоимость такового необыкновенного декорации сочиняет около 15 тыщ баксов.

Теги: Контактныелинзыпревратилисьювелирноеукрашение

Дата публикации: 30 августа 2011, 10:02

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 1231

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников