Бейонсе ждет ребенка

Бейонсе ждет ребенкаЗнаменитая певица Бейонсе приготовляется стать матерью. Исполнительница хита «Single Ladies» была счастлива сказать о том, что они с супругом, рэпером Джей-Зи ожидают малыша.
В первый раз о собственной беременности Бейонсе заявила на церемонии Sunday’s MTV Video Music Awards. Звезда шоу-бизнеса смотрелась чрезвычайно счастливой. Она позировала фотографам, обнимая руками слегка округлившийся живот.
Супруг Бейонсе Джей-Зи просто на седьмом небе от счастья. В его наиблежайшие планы входит капитальный ремонт в их коттедже, теплоизоляция стенок жидкая и, окончательно же, оборудование ребяческой комнаты.
29-летняя Бейонсе и ее супруг сказали приятелям и недалёким отрадную новость в прошедшем месяце. Певица не желала афишировать свою беременность, но веселые чувства переполняют ее, и она не смогла удержаться.
Не так издавна певица разговаривала о том, что готова сделать перерыв в собственной карьере. Она теснее много достигла, и на данный момент ей хотелось бы сосредоточиться на собственной жизни и семье. Также Бейонсе намекала о том, что желала бы испытать удовлетворенность материнства. Правда, тогда она не уточняла, что ее планы осуществятся так быстро. Сейчас Бейонсе и Джей-Зи с нетерпением ожидают появления на свет их первенца и теснее вовсю приготовляются к этому веселому действию.

Теги: бизнесБейонсеждетребенка

Дата публикации: 30 августа 2011, 09:47

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 932

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников