Травматологическое отделение ДБ №9 открывается после реконструкции

Травматологическое отделение ДБ №9 открывается после реконструкцииОколо года проводились работы по реконструкции травматологического отделения ДБ №9 в Екатеринбурге,  и сейчас отделение готово к приему пациентов.
В отделении не лишь выполнили установку и ремонт пластмассовых окон, но и монтировали локальную систему вентиляции, улучшили освещение в холлах и палатах,  а также отремонтировали систему водоснабжения. Всего на реконструкцию травматологического отделения было истрачено 13 миллионов рублей, выделенных из городского бюджета.
Сейчас присутствие в клинике станет для пациентов еще наиболее удобным. Так, для самых малюсеньких пациентов, которым нужно неизменное пребывание родных, были   оборудованы особые палаты по принципу «мать и дитя».
Также в отделении была вполне обновлена мебель. Но новейшего мед оборудования в клинике не возникло. Дело в  том, что сотрудники отделения говорят, что оборудование находится в превосходном состоянии и подходит современным требованиям и эталонам.
Так что, травматологическое отделение ДБ №9, рассчитанное на 35 коек, готово оказывать помощь детям из городка и области круглые сутки. Стоит отметить, что раз в год в  клинику попадают около 19 тыщ малюсеньких пациентов.

Теги: Травматологическоеотделениеоткрываетсяпослереконструкции

Дата публикации: 30 августа 2011, 06:50

Автор новости: thresabeg

Просмотров: 741

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников