В Ялте украли звезду Аллы Пугачевой

В Ялте украли звезду Аллы ПугачевойНа ялтинской "Аллее звезд" случилась досадная ситуация: безызвестные вандалы выкорчевали именную звезду певицы Аллы Пугачевой. Инцидент случился дословно за несколько дней до начала фестиваля Crimea Music Fest, который состоится на крымском курорте на последующей недельке.
Каменная плитка с именованием русской певицы была заложена на "Аллее звезд" еще в 1994 году, когда Пугачева находилась на вершине фуррора. В тот момент Пугачева приехал в Крым совместно с супругом Филиппом Киркоровым, за которого дословно накануне перед сиим вышла замуж. Супруги собственно присутствовали при закладке собственных памятных символов, и плитки с их именами скрашивали аллейку в течение 15 лет, пока до звезд не добрались вандалы.
Накануне Алла Борисовна собственно посетила звездную аллейку, куда прибыла на новеньком каре infinity, чтоб осмотреть случившееся. Но в концертном зале "Юбилейный", который размещен как разов против аллейки, ничего не знают о инциденте. Охранник концертного зала припомнил, что пару месяцев назад звезду теснее пробовали разбить, из-за чего же на ней остались веские осколки.
На место сходу же стали стягиваться огорченные поклонники творчества Аллы Пугачевой, которые стали выдвигать догадки условного того, кто же мог таковым образом насолить знаменитой певице. В числе иных под недоверие вдруг попали фанаты Софии Ротару, которые давно числятся чуть ли не важными соперниками творчества Аллы Борисовны. По известиям местной прессы, Пугачева отказалась селиться в отеле "Вилла София", принадлежащем Ротару. К тому же "Аллейка звезд" размещена как разов у входа в тот самый отель. Но все это остается только в области догадок.
Для того, чтоб не допустить развития скандальной ситуации, администрация городка приняла решение о срочной реконструкции звезды имени Пугачевой. 2-ая презентация памятного знака состоится 6 сентября, когда произойдет открытие Crimea Music Fest.

Теги: КультураБизнесЯлтеукрализвездуАллыПугачевой

Дата публикации: 30 августа 2011, 17:05

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 829

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников