Лиза Боярская готовится к рождению ребенка

Лиза Боярская готовится к рождению ребенкаЗнаменитая актриса русского кино и театра Елизавета Боярская не так давно пережила тяжкий период в собственной жизни, когда у нее случились суровые трудности в собственной жизни, а конкретно неудавшаяся беременность.
Накануне мать прелестной актрисы призналась журналистам, что получила эмоциональный шок, когда выяснила, что опосля обследования в одном из мед центров выяснилось, что пока Лиза не способна родить малыша.
Максим Матвеев и Лиза Боярская очень эмоционально переживали такое разочарование в собственной брачной жизни, так как издавна живут мечтой о общем ребенке.
Но совершенно не так давно из стана семьи Боярских пришла веселая известие. Пару дней назад Лариса Луппиан поведала, что наконец-то все трудности разрешились и сейчас ее дочка сумеет испытать собственно все красоты материнства.
"Слава всевышнему. У дочки на данный момент вроде бы все нормально!Она теснее лежит в женской консультации и... планирует беременность!", - заявила Луппиан, которая ожидает не дождется того момента, когда в первый раз станет бабушкой.

Сама Боярская тоже не так издавна сознавалась журналистам, что желает стать матерью. Полная гармония в браке, по словам Лизы, будет достигнута только с рождением малыша.
"Природно, в будущем я вижу себя матерью. Но лишь в будущем. Желая... Это такое дело, что не угадаешь!Здесь уж как Бог распорядится. И как Максим решит. Ведь его слово для меня - закон", - сказала актриса.

"Я никогда не перечу супругу Максиму. Супруг для меня – основной авторитет!- призналась Боярская, покорности и смирению выучившаяся у собственной матери. - Это заложено во мне с самого юношества. И иного я не приемлю".
Любимый актрисы не злоупотребляет таковым робким к себе отношением со стороны супруги. "У нас в семье не домострой, не задумайтесь, Максим меня не терроризирует, - с усмешкой на личике разговаривает Лиза. - Даже напротив. Сожалеет, осмысливает, делает все, чтоб мне было превосходно и уютно. А в ответ я тоже окружаю его заботой и лаской. Вот даже ради любимого готовить выучилась. То и дело раскрываю книжку рецептов и радую Максима новенькими шедеврами. И он это оценивает. Это счастье!"

Теги: КультураБизнесЛизаБоярскаяготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 30 августа 2011, 10:02

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 1673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников