Страшное похудение Сары Джессики Паркер

Страшное похудение Сары Джессики ПаркерЗнаменитая актриса Сара Джессика Паркер, получившая доп знаменитость благодаря искрометной роли Кэрри Брэдшоу в телесериале "Секс в великом городе", опять удивила собственных поклонников наружностью. За несколько дней до поездки в Москву актриса стремительно растеряла в килограммах.
Знаменитый персонаж Сары Джессики Паркер, бесспорно, отругала бы актрису опосля того, как она показала всем свои жилистые руки во время переездов в рамках многодневного турне. Вначале Паркер узрели в таком виде в родном Нью-Йорке, а потом теснее звезда почти всех кинофильмов показалась и в русской столице.
Артистка, которая была одета в этот день в коротенькое темное платьице, показала свои худые, сплошь покрытые венами руки и ноги, которые она несла в машинку. Но теперешнее состояние звезды Голливуда ее совсем не заботит, так как она очевидно гордиться собственной фигурой, которую старается каждодневно поддерживать с поддержкою самых разнородных диет и упражнений.
Специалисты и аналитики моды теснее высказывают свои опаски по предлогу наружного вида актрисы. Они убеждены, что в собственном стремлении быть благовидной она зашла очень далековато, необыкновенно опосля того, как она похудела на два размера в прошедшем году. В ходе съемок телесериала "Секс в великом городе" Сара Джессика Паркер имела солидный 4-ый размер по южноамериканским меркам. В истиннее же время она не может похвалиться аппетитными формами, так как имеет теснее нулевой. Сара часто пробовала оправдать свою худобу тем, что пробует с каждым месяцем прибавить излишние килограммы и кушает безусловно все подряд.
В свою очередь один из недалёких приятелей знаменитости в интервью одному из глянцевых журналов признался, что актриса старается непрерывно облагораживать собственный наружный вид. Она переживает, что смотрится ветхой и мыслит повысить перегрузки в спортзале, чтоб оставаться здоровой, но это теснее смотрится как одержимость, добавил приближенный к звезда. Для нее нормально проводить каждый день по два часа в спортзале и бежать по 5 миль. При этом Паркер ест такую легкую пищу, как это вообщем вероятно.
В теперешнее время ситуация может напомнить историю с Мадонной, чьи накачанные мышцы теснее издавна закончили быть благовидными и сексапильными. Активные тренировки привели ее к тому, что сейчас наружный вид царицы поп-музыки вызывает сомнение у почти всех, так как благовидные бицухи на руках совсем не украшают прелестную звезду.
Добавим также, что в истиннее время Сара Джессика Паркер совершает свое многодневное турне по городкам Европы в рамках помощи новейшего кинофильма "Я не знаю, как она делает это". Сходу опосля Москвы актриса хочет отправиться в Великобританию, а потом в Германию. Опосля этого, 12 сентября Сара возвратится в Соединенные Штаты, где состоится глобальная премьера долгожданного кинофильма.
Примечательно, что теперешний визит в Россию является для Паркер первым. В ходе пресс-конференции она искренно призналась журналистам, что издавна жила мечтой побывать в Москве, необыкновенно ее, завлекал собственной величественностью Великий театр, который она именует "восьмым чудом света". Не считая того, актриса объяснила, что с малых лет занималась русским балетом, таковым образом, она великолепно знает "какую роль в мировом балете сыграла русские танцовщики и танцовщицы".

Теги: КультураБизнесСтрашноепохудениеСарыДжессикиПаркер

Дата публикации: 30 августа 2011, 09:36

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 1031

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников