Ивана Краско бросила молодая жена

Ивана Краско бросила молодая женаЕще совершенно не так давно заглавия светской прессы пестрили тем, что только писали о расставании 80-летнего патриарха русского актерского цеха Ивана Краско с женой - 33-летней Наталией Вяль.
Таковая впечатляющая разница в возрасте совсем не мешала паре, которая прожила в официальном браке практически 10 лет, успев за это время узаконить свои дела, а также обвенчаться. Не считая того, у пары возникло двое отпрыской, что позволило окружающим поверить в искренность эмоций пары.
Но в заключительный момент 33-летняя кросотка больше не смогла уживаться с наиболее старшим супругом, который видимо, закончил удовлетворять супругу во почти всех качествах, пишет "ЕГ". Так сказать, природа брала свое, и Наталья встретила собственного ровесника, с которым решила связать свою последующую жизнь. При этом женщина отказалась разъясняться перед Иван Ивановичем за свое поведение и спонтанное решение расстаться, а на пороге 80-ти лет актер и совсем может таковой удар не пережить, так как не различается отличным здоровьем, но тем не наименее переживать по этому предлогу старается мало.
Пару тройку дней назад Наталью запечатлели с новеньким возлюбленным, которым оказался некто Андрей Щепинский. Непременно, он наименее известен, но получил славу благодаря собственной профессии - он культуролог из Белоруссии, где получал множество наград за свое творчество.
Укрывать собственных новейших отношений Вяль не стала и сходу же призналась во всем Ивану Краско, а позднее и с журналистами поделилась сменами в собственной жизни. Также Наталья заявила, что Иван Иванович теснее отдал согласие на официальный развод, а поэтому она просто не видит обстоятельств для унывания.
Не считая того, накануне возникли сведения и о том, что Андрей и Наталья приняли решение официально узаконить свои бурные дела. Свадебное пиршество обязано состояться будущей осенью.

Теги: КультураБизнесИванаКраскобросиламолодаяжена

Дата публикации: 30 августа 2011, 09:08

Автор новости: tryhg54

Просмотров: 1079

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников