Германика осквернила память погибшего актера Емшанова

Германика осквернила память погибшего актера ЕмшановаЗнаменитая режиссер Валерия Гай Германика не так давно дозволила себе несколько нелицеприятных выражений в адресок погибшего в дорожной трагедии актера Никиты Емшанова.
Вступился за собственного погибшего друга звезда телесериала "Кадетство" и кинофильма "Сволочи" Кирилл Емельянов, который в довольно твердой форме в собственном блоге написал свое отношение к Валерии, искренно назвав ее "убогим ничтожеством", что создало информационный повод и новейшую волну обсуждения деталей погибели знаменитого юного актера.
Предпосылкой для такового конфликта послужили некие выражения Германики, которая в бессчетных интервью теснее опосля погибели Емшанова заявляла, что актер сел за руль опьяненным, что и послужило таковым катастрофическим финалом.
"Никита сел за руль опьяненный!В тот вечер он опьянел чрезвычайно много, но его это не приостановило, и Никита без помощи других решил всех подвезти", - заявила накануне скандальный режиссер.

Такие разноплановые выражения Германики повергли в истинный шок недалёких приятелей погибшего актера. Они объясняют, что режиссер не может с таковой уверенностью разговаривать о поведении Емшанова, так как ее просто не было на дне рождения Никиты, а потому и знать подробностей того вечера Валерия вряд ли может в таковых доскональных тонах. Позднее сама режиссер объяснила свои выражения тем, что опиралась в их на воззрение подруги, которая покинула ресторан в день рождения за несколько часов до официального завершения праздничка. Что также дозволяет разговаривать о явным не состыковках.
Нехорошие выражения Валерии Гай Германики о погибшем Емшанове дозволили его приятелям затаить злобно на режиссера. В заключительные несколько дней скандал вроде бы потух, но масла в огонь "подлил" актер Кирилл Емельянов, который также постарался защитить честь и достоинство собственного покойного друга.
"Правда одна: Гай Германика - убогое ничтожество!", - написал звезда телесериала "Кадеты" в собственном блоге, что и послужило еще одним предлогом для обсуждения подробностей той злосчастной ночи, когда разбился Емшанов.

Кирилл уверен, что Валерии нужно меньше разговаривать, а больше делать настоящих поступков, которые бы описывали ее как личность. Почти все друзья актера и совсем убеждены, что таковым образом Германика пробует пропиариться.
Но в заключении этого разбирательства нужно внести официальные данные. Сообразно афишированным на прошлой недельки результатам экспертизы стало светло, что в крови погибшего актера Никиты Емшанова вправду находилось великое количество алкоголя. Специалисты точно установили, что ступень опьянения Емшанова в момент ДТП сочиняла 1,1 промилле, тогда как средняя ступень опьянения начинается с 1,6 промилле. Такового количества было очевидно довольно для того, чтоб актер совершал легкомысленные события и уж тем наиболее ему ни в коем случае нельзя было садиться за руль кара.

Теги: КультураБизнесГерманикаосквернилапамятьпогибшегоактераЕмшанова

Дата публикации: 30 августа 2011, 08:59

Автор новости: Addila33

Просмотров: 1042

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников