Лолита стала жертвой пьяного фаната

Лолита стала жертвой пьяного фанатаРусская певица Лолита Милявская и ее супруг оказались в досадной ситуации, когда находились в своем доме. Предпосылкой для такового конфликта послужило досадное поведение опьяненного фаната звезды. Лолита обратилась в правоохранительные органы, чтобы ее бурного фаната утихомирили.
Вначале фанат таланта певицы не причинял боль его покровительнице, но происходило это совсем не длинно и тогда Милявская начала нервничать. Опосля приезда Лолиты из пейнтбол клуб, где она веселилась со своим возлюбленным, докучливый фанат начал звонить певицы в домофон и просить ее о встрече. Звезда отшучивалась и изъясняла послушному поклоннику, что она замужем, счастлива в браке и никуда не пойдет.
Спустя несколько часов ситуация начала изменяться в негативной последовательности. Разгневанный мужчина неожиданно начал грозить Лолите и ее супругу, а также выкрикивать оскорбления. Потом все стихло, но к вечеру безызвестный юный людей возник у дома опять. "Он проталкивался в подъезд, кричал под окнами и требовал встречи. Я не могла выйти из квартиры и даже попросила сотрудника правоохранительных органов подежурить у двери: людей был очевидно невменяем!", - заявила звезда.
Выяснилось, что не считая очевидно неадекватного психического состояния, поведение фаната певицы было вызвано еще и алкогольным опьянением. В итоге такового развития действий певица была принуждена обратиться к полицейским за охраной. "Он не давал нам покоя - это был безусловный кошмар!Я и Дмитрий пробовали решить конфликт миром и не извещать в полицию, но он был чрезвычайно агрессивен", - пожаловалась звезда.
Напомним, совершенно не так давно Лолита Милявская вышла замуж за знаменитого теннисиста и тренера по игре в сквош Дмитрия Иванова. Он стал для певицы теснее пятым супругом. В начале лета текущего года новоиспеченная пара отправилась в Париж, где свершилась повторная свадьба.

Теги: КультураБизнесЛолитасталажертвойпьяногофаната

Дата публикации: 31 августа 2011, 13:43

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 1287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников