Гвинет Пэлтроу полностью обнажилась

Гвинет Пэлтроу полностью обнажиласьУдостоившаяся не так давно высшей чести в Голливуде, когда обзавелась своей звездной на Аллее славы, актриса Гвинет Пэлтроу, сейчас решила показать свое роскошное тело всем фанатам. Накануне она вполне обнажилась для 1-го из глянцевых журналов.
Знаменитая актриса решила в свои 38 лет доказать миру, что еще может отдать фору наиболее юным соперницам в погоне за благовидной наружностью. Невзирая на рождение 2-ух деток Гвинет удается беречь по-настоящему высококачественные формы.
Гвинет Пэлтроу полностью обнажилась
Накануне кинодива Пэлтроу снялась топлес для журнальчика Vanity Fair, представ перед чтецами в обольстительном виде фатальной кросотки. На снимках актриса возникла с обольстительными ювелирными украшениями и колготках в сеточку.
Не считая того пару дней назад стало знаменито о том, что голливудская кросотка осмелилась и на конфигурации собственной наружности, увеличив на несколько размеров свою грудь.
Ботокс, силикон и тому сходственные процедуры Гвинет считает "перламутром и незапятнанным тщеславием", но вот о пластике груди она думает всерьез. "Я по-пежнему отрицаюсь от силикона, ботоксовых инъекций и тому сходственных трюков. Но коррекция опосля питания грудью - почему бы нет?Это ведь просто возобновление начального состояния, разве нет?", - рассуждает Пэлтроу.

Теги: КультураБизнесГвинетПэлтроуполностьюобнажилась

Дата публикации: 31 августа 2011, 12:54

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 1911

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников