Звездная пара "Дома-2" на грани развода

Звездная пара "Дома-2" на грани разводаОдна из самых благовидных пар телепроекта "Дом-2" Нелля Ермолаева и Никита Кузнецов чуть ли не подают на развод. Такое решение юные люди приняли далековато не спонтанно, так как конфликт в домашней жизни созревал издавна, а все поэтому, что Никита выступает против певческой карьеры собственной девушки. Но Нелли уговоры возлюбленного абсолютно не устраивают и она теснее приступила к записи новейших песен в собственный альбом.
Больше всего Кузнецова, по его своим словам, сердит неизменные пропадания супруги в студиях звукозаписи, куда Ермолаева уезжает, не предупредив его о этом. В какой-то момент женщина даже отдала обещание, что вполне завяжет с музыкальными пристрастиями в угоду собственного супругу, но слово так и не сдержала.
Накануне в веб проникли снимки, на которых прелестная брюнетка позирует в студии, то есть она подтвердила свое намерение все-таки записать новейший альбом, который обязан стать "приятным" сюрпризом для Никиты Кузнецова.
- Нелли работает над треком в Москве, - поведал один из недалёких знакомым Ермолаевой. - А я сижу в Таллине и держу все под контролем благодаря видеосвязи.
Стоит отметить, что сам Никита довольно в резкой форме высказывался условно такового поведения собственной супруги. Он безусловно открыто и искренно разговаривал, что ежели Нелли не прекратит свое творческое начинание, то документы на развод последуют незамедлительно.

Теги: КультураБизнесЗвезднаяпараДомаграниразвода

Дата публикации: 31 августа 2011, 07:50

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 1677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников