Росбанк предлагает новый сезонный вклад

Росбанк предлагает новый сезонный вкладРосбанк вводит новейший сезонный вклад, который величается «Осенний». Условия вклада, наверное, понравятся тем, кого интересуют банковские вклады.
Сезонный вклад «Осенний» оформляется на срок от 3 до 18 месяцев. Наибольшие ставки по депозиту сочиняют 6,4 процента годовых в рублях, 2,4 процента в баксах США и 3 процента в евро.
Малый размер вклада сочиняет 15 тыщ рублей либо 500 баксов либо евро. Представители Росбанка подчеркивают, что срок события спец предложения ограничен, потому открыть вклад «Осенний» можнож будет лишь в период с 1 сентября по 30 ноября текущего года.
Превосходством вклада является то, что каждый вкладчик получает безвозмездно дебетовую карту Visa либо MasterCard в рамках пакета банковских услуг. Это дает клиенту банка возможность контролировать состояние вклада через интернет-банк, а также исполнять ряд функция, посреди которых: снятие начисленных процентов по вкладу через банкомат, без посещения банка, а также внедрение карты в ежедневных расчетах.
По воззрению знатоков, появление сезонных вкладов в заключительные годы становится теснее тенденцией для банковского базара. Энтузиазм к вложениям выявляет величайший рост как разов осенью. Сиим и обусловлено появление сезонных вкладов, которые оформляются по особенным условиям.

Теги: ЭкономикаРосбанкпредлагаетновыйсезонныйвклад

Дата публикации: 05 сентября 2011, 09:48

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 860

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников