Стартовала новая визовая программа по иммиграции в Канаду

Стартовала новая визовая программа по иммиграции в КанадуСобытие многократной визы в Канаду возросло в два раза. Это – превосходная новость для всех, кого интересует иммиграция в Канаду. В министерстве по делам гражданства и иммиграции Канады решили начать новейшую усовершенствованную визовую програмку. Благодаря ей, возрастает срок события визы для иностранных людей до 10 лет, с учетом срока события загранпаспорта. Ранее иммиграция в Канаду исполнялась наибольшим сроком на 5 лет.
Старт новейшей программы, окончательно же, был позитивно воспринят не лишь гражданами, грезящими о иммиграции в страну кленового листа, но и ведомством наружней политики Рф. Специалисты и представители канадского посольства в Рф рассчитывают на то, что сходственная практика будет чрезвычайно нужна и повлечет за собой обширное применение таковой политики в отношении русских людей. До этого всего, программа рассчитана на удачных предпринимателей и жителей нашей планеты, чьи родственники долгое время проживают на местности Канады.
По воззрению министерства Рф, решение канадской стороны начать новейшую визовую програмку является встречным положительным шагом к становлению наиболее крепких двусторонних отношений в визовой политике. В истиннее время Наша родина осматривает разные способности укрепления связей с Канадой.

Теги: СтартовалановаявизоваяпрограммаиммиграцииКанаду

Дата публикации: 05 сентября 2011, 09:15

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников