Suzuki представила в Украине лимитированную версию нового Suzuki Grand Vitara

Suzuki представила в Украине лимитированную версию нового Suzuki Grand VitaraНа украинском базаре, в конце концов, возникла новенькая лимитированная версия авто от всемирно знаменитой компании Suzuki. Сейчас у украинских авто любителей возникла возможность приобрести сузуки гранд витара  new Vision с новеньким уровнем удобства. Не считая того, наружный вид модели усовершенствован, благодаря девайсам.
Характерной необыкновенностью лимитированной версии Grand Vitara стало то, что сейчас модели из серии оснащаются передней защитной дугой «Off-road», защитными накладками «CityPack», а также камерой заднего вида и мультимедийной системой Fantom с сенсорным экраном.
Мультимедийная система Fantom владеет комплектом очень нужных функций. Она не лишь вооружена модулем Bluetooth, твердым диском 1Гб(CD-changer), USB, CD с МР3 с антенной и 4 либо 7 динамиками, но и TV/DVD-проигрывателем и GPS-навигацией(Navitel). Не считая того, по желанию клиента, к системе Fantom можнож подключить систему контроля давления в шинах.
Таковым образом, обновленная версия Suzuki Grand Vitara заполучила отменно новейший уровень удобства. Модель также поменялась снаружи, что не могло не оказать положительный эффект на стилистику, в которой выполнено авто, обеспечиваемой за счет неповторимой системы полного привода и сборки кузова.

Теги: АвтоновостиSuzukiпредставилаУкраинелимитированнуюверсиюновогоGrandVitara

Дата публикации: 05 сентября 2011, 08:25

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 661

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников