Австралия обогнала Канаду по уровню жизни

Австралия обогнала Канаду по уровню жизниРанее самым удобным для жизни и ведения бизнеса городом в мире числился канадский город Ванкувер. Это звание город горделиво носил с 2002 года. Но сейчас ситуация поменялась.
Одна из английский аналитических компаний провела исследование, сообразно которому  лучшим городом мира является Мельбурн, 2-ой по величине город в Австралии. Конкретно сиим и разъясняется рост спроса на визы в Австралию. Мельбурну удалось захватить пальму главенства, благодаря собственная инфраструктура. В то же время в Ванкувере  главные автотрассы непрерывно перекрывают на ремонт. Равномерно город начал утрачивать свои фаворитные позиции.
Наиболее того, Ванкувер с первого места переместился даже не на 2-ое, а сходу на третье, успев место также и Вене, которая горделиво занимает 2-е место в рейтинге самых удобных для проживания городов мира. Одним из превосходств городка является и то, что тут проживает не так много жителей нашей планеты. Народонаселение Вены сочиняет всего 1,8 миллиона людей. Не считая того, тут чрезвычайно маленький уровень преступности, что, вообщем, является характерной необыкновенностью всех городов-лидеров в перечне.
В 10-ку лучших городов также попали Торонто, Калгари, Сидней, Хельсинки, Перт, Аделаида и Окленд.

Теги: ТуризмАвстралияобогналаКанадууровнюжизни

Дата публикации: 05 сентября 2011, 08:12

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников