Мел Би стала мамой в третий раз

Мел Би стала мамой в третий разЭкс-солистка некогда знаменитой группы Spice Girls Мелани Браун, знаменитая под псевдонимом Мел Би, опять испытала удовлетворенность материнства. Звезда шоу-бизнеса родила девченку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Это 1-ый общий ребенок Мелани и ее жена Стефана Белафонте. Также у певицы есть две старшие дочери от прошлых отношений, 12-летняя Феникс и 4-летняя Энджел.
Мелани чрезвычайно счастлива, что стала многодетной матерью. Но она не запамятывает и о себе. Сходу же опосля родов она стала делать разные косметические процедуры, маски для дли лица. Мел Би хочет в чрезвычайно быстром медли возвратиться в форму.
На собственной странице в Твиттере Мел Би поделилась собственной радостью с поклонниками и поблагодарила всех, кто поддерживал ее. Во время беременности экс-«перчинка» отрицалась разговаривать пол грядущего малыша. Сейчас же она не делает из этого секрета. Правда, пока безызвестно, как назовут новорожденную девченку.
И мать, и малышка ощущают себя превосходно, и это самое основное. Новоиспеченный папа Стефан Белафонте просто на седьмом небе от счастья.
Ранее  Мел Би разговаривала о том, что для нее чрезвычайно главно выискать «золотую середину», баланс меж карьерой и семьей. Даже являясь многодетной матерью, певица не хочет оставлять свою работу.

Теги: бизнессталамамойтретий

Дата публикации: 05 сентября 2011, 07:56

Автор новости: Alex

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников