Популярный актер устроил ДТП в центре Москвы

Популярный актер устроил ДТП в центре МосквыАктер Павел Кабанов, который сыграл знаменитую роль Клары Захаровны в "О.С.П-студии", накануне стал виновником большой дорожной трагедии, случившейся в самом центре Москвы. Лишь благодаря радостному стечению событий в итоге инцидента жертв и пострадавших нет.
Актер находился за рулем собственного "Мерседеса" и направлялся поздним вечерком по Покровке в сторону Садового кольца. В районе дома №1 актер шутливого жанра не сумел совладать с управлением и допустил мощное столкновение с каром "Киа Рио".
"Шофер "Мерседеса" стукнул в задний бампер иную иномарку, которая притормозила спереди в плотном потоке, - сказали по этому предлогу в милиции. - Соучастники трагедии избавлялись легким испугом". Прибывшие на место сотрудники ГИБДД брали изъяснения с актера и с 33-летнего водителя KIA, по итогам которых всенародно любимая эксцентричная "бабуля Клара Захаровна" была признана виновной.

Сам Кабанов также не стал отрицать факта ДТП со своим ролью, отметив при этом, что конфликтную ситуацию удалось уничтожать по обоюдному согласию 2-ух сторон, которым удалось в итоге договориться.
Примечательно, что актер попадает в дорожные инциденты теснее далековато ни в 1-ый разов. В июле прежнего года в его биографию как водителя попал таковой досадный эпизод, как штраф за непредоставление превосходства пешеходам.
В заключительнее время количество ДТП, в которых участвуют звездные личности русского шоу-бизнеса, стремительно возрастает. Часто обыденные граждане стараются не связываться с медийными персонажами, а сами звезды предпочитают решать трудности, не обращаясь к сотрудникам госавтоинспекции. Так, совершенно не так давно, актер ТНТ 25-летний Дмитрий Шаракоис, сыгравший всезнайку Бориса Левина в "Интернах", чудом избежал погибели в авто трагедии, которая произошла на Кипре.
"Я хорошо опьянел, а позже, чтоб развеяться, брал напрокат багги - малюсенький открытый джип с стальными дугами. На солнце меня совершенно разморило, внимание притупилось, и я выехал на встречку, чтоб развернуться, а в итоге в меня врезался кар!", - искренно признался Дмитрий.

В теперешней ситуации актер сетует лишь на фортуну, которую безгранично благодарит и дает обещание больше не садится за руль в состоянии алкогольного опьянения. "Еще подфартило, что удар пришелся в заднее колесо и мою машинку просто откинуло в сторону. Врезались бы в нее в центре - я был бы теснее мертвецом!А так избавлялся ушибом почки и штрафом в тыщу долларов", - поведал Шаракоис.
Некое время назад в Москве была задержана певица Светлана Светикова, которая оказалась пьяна при управлении собственной машинкой. Сотрудники ГИБДД поначалу не узнали в задержанной звездную личность, но даже опосля этого не стали делать снисхождения для Светланы и составили на певицу протокол, отобрав при этом водительское удостоверение до суда.

Теги: КультураБизнесПопулярныйактерустроилцентреМосквы

Дата публикации: 05 сентября 2011, 13:16

Автор новости: tyrti-tutiff

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников