В Москве жестоко избили журналистку Катю Гордон

В Москве жестоко избили журналистку Катю ГордонЗнаменитая русская телеведущая Екатерина Гордон угодила в клинику с суровыми повреждениями. Журналистка получила перелом носа, а также врачи на данный момент подозревают у теледивы сотрясение мозга.
По словам источника в столичных мед кругах, 30-летняя Гордон обратилась за мед поддержкою ранешным днем в четверг. Опосля первого обследования профессионалы пришли к выводу, что у Гордон вышло сотрясение мозга. Невзирая на требования лекарей остаться с мед учреждении, Екатерина приняла решение покинуть клинику, извещает "Росбалт".
Невзирая на этом, теснее вечерком того же дня телеведущая опять вызвала бригаду "скорой помощи". Прибывшие по вызову врачи на сей разов диагностировали перелом носа.
По подготовительным данным, теперешний инцидент связан с семейными разбирательствами, а конкретно супруг Гордон нанес ей такие суровые телесные повреждения.
В свою очередь "Интерфакс" со ссылкой на справочное отделении Боткинской больницы сообщается, что в истиннее время телеведущая находится в данном мед учреждении. "Да, она в клинике, в нейрохирургии", - заявил представитель больницы.
Екатерина Гордон родилась 19 октября 1980 года. В истиннее время она получает популярность в качестве теле- и радиоведущей, а также воспринимает роль как публичный деятель и фронтвумен группы BlondRock. Не считая того, Екатерина работает в качестве журналиста и пишет книжки.

Теги: КультураБизнесМосквежестокоизбилижурналисткуКатюГордон

Дата публикации: 02 сентября 2011, 14:15

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников